101-ая группа риска

Объявление

Здесь мог бы быть пространный текст с приветствием, перечнем правил, благодарственных слов в адрес преподавателей и даже троекратное Ура в честь создания форума, но злой и глупый администратор решил иначе. Единственное что "здесь и сейчас" имеет значение, так это ваше активное участие в жизни форума. Нам всем будет проще учиться, если каждый будет обладать одинаковым объёмом учебной информации. Особенно хорошо, если она будет максимально полной. Начало положено. Ждём результатов. P.S. Большая просьба к новым участникам указывать максимально подробную информацию о себе. Все эти буковки и циферки, имеющие к вам непосредственное отношение, позволят оперативно связываться с человеком, который по каким-то причинам может понадобиться руководству ВУЗа, нашей старосте или мне )). Ну, так уж и быть, девушкам возраст указывать необязательно.))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 101-ая группа риска » Объявления » Расписание


Расписание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Четрверг
09.10
Иностранный язык доц.Забелина Т.Ю.(424 к.3) Сотина Н.Ф. (ауд.203. к.А)  Машурцева А (ауд. 521. к.3 )
18.10-19.30 19.40-21.00
Пятница
10.10
Лекция: Математика и информатика доц. Буренин С.Н. (Ауд  Зал №1 корп. 3)
Понедельник
13.10
Вторник
14.10
Лекции: Отечественная история преп. Гагарина И.Ю.(ауд 212 корп.  В)
Среда
15.10
Лекция: Культурология ст.преп. Зенина О.В. (ауд Зал №1 корп. 3)
Четверг
16.10
Пятница
17.10
Математика и информатика  доц. Мезенцев К.Н( ауд.203  к.3) доц. Буренин С.Н. ауд. 204 .к.3) с.т.преп. Морозов А.С.( ауд. 207. к.3) с.т.преп. Пятницких В.М. (Ауд. 208. 3)

0

2

так,это я делала сама, потому что наше расписание на сайте п
Я конечно не уверенна, что составила правильно, но по-любому лучше

0

3

а числа где ничё не написано, типа мы не учимся???? :huh:

0

4

по идее да

0

5

хммм....странно, в моём расписании мы учимся по этим дням! :disappointed:

0

6

Изменение в расписании 1 кусра вечернего отделения
Немецкий язык проф. Кибрик Л. Е.      ауд.525  к.3

0


Вы здесь » 101-ая группа риска » Объявления » Расписание